Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
ТРЦ «Авентура» отпраздновал начало нового учебного года

1 сентября 2012 года в ТРЦ «Авентура» состоялся веселый праздник для всей семьи «Прощай, лето!».  В праздничной программе, посвященной началу нового учебного года, приняли участие тысячи маленьких гостей и их родителей. Традиционным итогом события стали  многочисленные позитивные отклики как со стороны участников, так и со стороны арендаторов ТРЦ «Авентура».

«Семейные праздники, мероприятия для детей и специальные акции проходят в торгово-развлекательном центре «Авентура» регулярно с момента открытия и на сегодняшний день являются яркой «визитной карточкой» проекта, — отметила директор департамента рекламы CapitalGroup Анна Шадрина. — Высокое внимание к потребностям семьи, а также выгодное расположение в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново в шаговой доступности от метро и сильный пул арендаторов позволили ТРЦ «Авентура» в рекордные сроки завоевать высокую узнаваемость и популярность среди жителей района».

Насыщенная программа праздника «Прощай, лето!» была рассчитана на весь день и включала интерактивные игры, красочные шоу ивеселые конкурсы для детей и родителей. На протяжении всего дня маленькие и взрослые посетители танцевали под зажигательную музыку вместе с клоунами-аниматорами, смотрели выступления профессиональных танцевальных коллективов, фотографировались с главными героями шоу-программы — дрессированными голубями и веселым пуделем, а также активно участвовали в конкурсах и выигрывали призы от арендаторов ТРЦ «Авентура» — игровые и обучающие наборы, карты постоянного покупателя и многое другое. Большой популярностью пользовались «Уголки знатока» — специальные игровые зоны с гигантсткими шашками, шахматами, головоломками и другими интеллектуальными играми, организованные в различных зонах торгово-развлекательного центра.

Помимо праздничной программы, в этот день гости ТРЦ «Авентура» смогли принять участие в специальной акции. Каждый посетитель, купивший любой товар в магазинах торгового центра на сумму от 2000 руб. с 27 августа по 1 сентября, получал гарантированный подарок — брендированную кружку, а троим счастливчикам достался главный приз — поход в Московский планетарий на двоих.

ТРЦ «Авентура» представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает посетителям широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса. Более подробную информацию о магазинах, акциях и мероприятиях ТРЦ «Авентура» можно узнать на сайте проекта: www.aventura-trc.ru.

Ru
Eng