Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
БЦ «ЛЕГЕНДА» НАЧИНАЕТ ДЕЛОВОЙ СЕЗОН

В марте 2012 года БЦ «Легенда»(МФК «Легенда Цветного») открыл свои двери для первых арендаторов. В бизнес-центр класса А+ переехала международная компания GroupM— крупнейшая   медиагруппа  по закупкам рекламы, входящая в состав международного коммуникационного холдинга WPP. Новый офис впервые с момента запуска компании в России объединил более 800 сотрудников четырех медийных агентств группы MediaCom, MEC, Mindshare и MAXUS в одном бизнес-центре.  

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев прокомментировал данное событие: «Переезд первого крупного арендатора в БЦ «Легенда» стал ярким событием делового сезона, подтвердил отличную динамику проекта и окончательно утвердил его статус полноценно функционирующего бизнес-центра. В составе комплекса сегодня уже работают кафе и ресторан, готовится к открытию ряд других объектов инфраструктуры. Со дня на день мы ожидаем заселения в здание новых офисных арендаторов. Нам приятно отметить полное соответствие динамики реализации проекта нашим ожиданиям».

На сегодняшний день более 80% площадей в БЦ «Легенда» реализованы; пул арендаторов отвечает концепции «звездного» проекта и представлен крупнейшими международными компаниями – лидерами в своем сегменте. В ближайшей перспективе свои офисы в БЦ «Легенда» откроют  российское представительство крупнейшей международной юридической фирмы Dewey & LeBoeuf, международная социальная сеть Badoo и другие.  

К переезду первого арендатора в БЦ «Легенда» полностью завершена отделка входных лобби (авторский проект итальянского дизайнера Massimo Iosa Ghini); завершены ландшафтные работы по оформлению прилегающей территории.  

Бизнес-центр класса А+ «Легенда» расположен на пересечении Цветного и Рождественского бульваров и представляет собой 8-этажное здание, на платформе которого разместились три жилые башни с элитными квартирами. Данное уникальное архитектурное решение (проект американского архитектурного бюро NBBJ) гарантирует высокий уровень комфорта для арендаторов и обеспечивает отличные видовые характеристики из окон каждого офиса. В рамках проекта к услугам арендаторов — полный спектр преимуществ современного бизнес-центра класса А+: вместительный подземный паркинг, оснащение офиса инженерными системами последнего поколения, многие из которых впервые реализованы в России; полный комплекс услуг профессиональной УК; возможность свободного планирования офисного пространства; комплексная инфраструктура, обеспечивающую максимальный комфорт сотрудникам компаний. Проект МФК «Легенда Цветного» отмечен премией Urban Awards 2010 и назван в топ-30 самых ярких архитектурных проектов, реализованных в Москве за последние 10 лет в рамках выставки «Архитектурная Москва. Комплексный подход»(Международная академия архитектуры).



За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу CapitalGroup

по тел. +7 495 363 62 00, +7 909 494 18 50

илиe-mail: pr@capitalgroup.ru

Ru
Eng