Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Валентина Становова на Urban Summit 2011

23 ноября 2011 года в Москве в преддверии ежегодной премии в области городской жилой недвижимости Urban Awards традиционно прошел деловой завтрак Urban Summit 2011, в рамках которого руководители компаний в сфере недвижимости обсудили актуальные вопросы рынка недвижимости в России. Экспертом открывшего деловую программу круглого стола выступила первый вице-президент Capital Group Валентина Становова.

В числе ключевых вопросов встречи были озвучены: международный опыт расширения и переноса столиц и комплексного освоения территорий; развитие города: градостроительные стандарты и нормы; текущая ситуация и краткосрочные перспективы «новых земель» в России; международный опыт квартальной застройки; государственно-частное партнерство как эффективный механизм обеспечения новых территорий качественной социальной инфраструктурой; экстенсивный и интенсивный пусть развития: количество метров или качество концепции?

В дискуссии, посвященной одной из самых обсуждаемых тем года — инициативам по преобразованию Москвы, Валентина Становова, представляя мнение девелопера-эксперта,  отметила актуальность решения о децентрализации столицы назревшим задачам города: «На мой взгляд, сегодня есть все шансы сделать город лучше. Озвученный концепт развития города и системный подход к решению вопросов на градостроительном уровне позволяют сделать такой вывод. Мы как девелоперы поддерживаем решение комплексного развития территорий — проекты,  нужные городу, а следовательно, и конечному потребителю, интересны и девелоперам. Более того, в наших проектах мы уже реализуем этот принцип, комбинируя разные типы жилой и коммерческой недвижимости и наполняя их востребованной инфраструктурой для жизни. Считаю, что объединив вместе профессиональные компетенции города, девелоперов и консультантов, можно получить тот самый эффект синергии, от которого в итоге выиграют все».

Среди других тем саммита: «Инновации в девелопменте: технологии и практика применения»,  «Инвестиционные возможности российского рынка недвижимости» и другие.

Деловой завтрак Urban Summit 2011 — ежегодная площадка для общения и обмена опытом профессионалов рынка жилой недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ.  Традиционно Urban Summit проходит в преддверии ежегодной Премии Urban Awards. В этом году в саммите приняли участие: Тимур Сайфутдинов, Blackwood, Алексей Сидоров, Kalinka Realty, Ирина Дзюба, MR Group, и другие.

Ru
Eng