Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Cottage.ru и Capital Group приглашают посетить Cottage Showroom 2011

10 ноября 2011 года в Галереях «Времена года» в Москве торжественно открылась ежегодная выставка элитной загородной недвижимости Cottage Showroom осень/зима 2011. Партнером события выступает компания Capital Group — ее загородный проект «Барвиха Хиллс» является центром экспозиции наиболее актуальных готовых коттеджных предложений рынка недвижимости. Выставка продлится до 20 ноября 2011 года.

Cottage Showroom — уникальная экспозиция лучших предложений коттеджных поселков класса Premium и Business, дважды в год проводимая интернет-порталом Cottage.ru. В рамках события в одном из самых модных торговых центров столицы ведущие московские девелоперы представляют наглядные макеты актуальных проектов, расположенных в наиболее престижных загородных направлениях Москвы. Таким образом, потенциальным покупателям предоставляется эксклюзивная возможность в удобном компактном формате в рамках одной площадки увидеть и оценить наиболее привлекательные предложения как готовых к проживанию коттеджных поселков, так и проектов, находящихся в стадии строительства.

В этом сезоне числе участников Cottage Showroom осень/зима представлен уникальный коттеджный поселок «Барвиха Хиллс», расположенный на 8-м км Рублево-Успенского шоссе. Проект реализует концепт органичного сочетания городского комфорта с уютом загородной жизни и близостью к природе. Стильные дома ультрасовременной архитектуры площадью от 278,6 до 401, 5 кв.м вписаны в природный ландшафт, в отделке фасадов использованы природные материалы. Уникальная система подземных автодорог — ноу-хау проекта — гарантирует тишину и максимальную безопасность для жителей и гостей поселка, а удобное местоположение позволяет владельцам коттеджей пользоваться всеми привилегиями престижного района Барвихи. Сегодня на территории поселка полностью завершены отделочные и ландшафтные работы, все дома подключены к коммуникациям и реализуются по привлекательной цене от 120 тыс. руб. / кв.м.

Выставка элитной загородной недвижимости Cottage Showroom осень/зима 2011 проходит 10-20 ноября по адресу: Кутузовский проспект, 48, Галереи «Времена года». Схема проезда доступна на сайте торгового центра. Showroom проходит при поддержке коттеджного поселка «Успенка 21», Банка «Зенит».

О проекте:

Cottage.ru – главный интернет-портал о загородной недвижимости. Ресурс существует с 2002 года.  Ежедневно предоставляет актуальную информацию о рынке малоэтажного и коттеджного строительства. На страницах портала вы найдете полную  базу предложений о покупке и аренде загородных домов, охраняемых коттеджных поселках, земельных участках. Помимо этого, вы получите полезные сведения о строительстве и ремонте домов, о благоустройстве интерьера и участка. Посещаемость ресурса на сегодняшний день составляет более 6 тыс. человек в день.

Ru
Eng