Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
ЖК «Имперский дом» и МФК «Легенда Цветного» — финалисты Urban Awards 2011

ЖК «Имперский Дом» и МФК «Легенда Цветного» вышли в финал III Ежегодной премии в области городской жилой недвижимости Urban Awards 2011, став претендентами на звание «Лучшего элитного жилого комплекса Москвы» по итогам 2011 года.  Данное решение объявлено Оргкомитетом премии по результатам третьего этапа экспертного голосования, проведенного после посещения проектов-номинантов профессионалами рынка недвижимости. Таким образом, хедлайнеры Capital Group официально признаны в числе лучших новых проектов на рынке элитной недвижимости Москвы.

ЖК «Имперский дом» — элитный дом клубного типа, расположенный в самом сердце Москвы в районе Якиманки. Комплекс создан по архитектурному проекту Михаила Белова и предлагает роскошные квартиры с изумительными панорамными видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, Парк Искусств, Воробьевы горы, набережные Москвы-реки. Непревзойденный комфорт владельцам квартир обеспечивают современные инженерные системы и технологии, круглосуточный консьерж-сервис, вместительный подземный паркинг на 295 машиномест, собственная инфраструктура, в состав которой входит ресторан класса deluxe и бизнес-центр класса А+. Все это позволило проекту стать одним из лучших  актуальных предложений на рынке и получить высокую оценку Оргкомитета Urban Awards по таким критериям, как местоположение, архитектурное решение, соответствие современным стандартам строительства,  внутренний дизайн, экологичность примененных в проекте технических решений и удобная инфраструктура.

МФК «Легенда Цветного» — многофункциональный комплекс класса deluxe, расположенный в историческом центре столицы на пересечении Цветного и Рождественского бульваров. В 2010 году проект уже стал победителем Urban Awards в рамках номинации «Лучший строящийся элитный жилой комплекс». По мнению экспертного жюри, в 2011 году, когда МФК «Легенда Цветного» полностью реализован, проект претендует на звание лучшего действующего элитного комплекса Москвы. В составе МФК «Легенда Цветного» три жилые башни с элитными квартирами, которые возвышаются над «постаментом» бизнес-центра класса А+. Такое архитектурное решение (проект всемирно известного бюро NBBJ) в сочетании с панорамным остеклением фасадов обеспечивает камерность проживания для жильцов и фантастический обзор уникального городского пейзажа из окон практически каждой квартиры. Инфраструктура класса deluxe представлена фитнес-центром, СПА, ритейл-зоной, 3-уровневым подземным паркингом на 594 м/м, ресторанами, круглосуточным консьерж-сервисом.

Помимо основной номинации, в рамках Urban Awards 2011 ЖК «Имперский дом» также номинирован на звание «Жилой комплекс с лучшей архитектурой», а МФК «Легенда Цветного» — на звание «Инновация года» и «Самый обсуждаемый проект года». Кроме того, компания Capital Group — в числе претендентов на награду «Девелопер года». На данном этапе проходит отрытое голосование по дополнительным номинациям на сайте Urbanus.ru, принять участие в котором могут все желающие.

Ежегодная премия Urban Awards 2011 проходит в третий раз под эгидой Urbanus.ru и традиционно определяет лучшие проекты года на рынке городской жилой недвижимости Москвы, содействуя формированию стандартов качественного строительства и повышению инвестиционной привлекательности девелоперского рынка России. Членами экспертного жюри, определяющего победителей Премии по результатам многоступенчатого голосования, традиционно становятся ведущие представители рынка жилой недвижимости, среди которых — Николай Лызлов, Союз Московских архитекторов, Алена Дерябина, Дон-Строй Инвест, Эвелина Павловская, GVA Sawyer, Павел Косов, ВТБ, Юлия Гордеева, Тройка Диалог, Александр Сафонов, Сбербанк, Валентина Становова, первый вице-президент Capital Group, и другие, а независимым консультантом Премии выступает ведущий международный аудитор PricewaterhouseCoopers.

Объявление победителей и торжественная церемония награждения Urban Awards 2011 пройдут в Москве 24 ноября 2011 года.

Ru
Eng