Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Практикум REMI в МФК «Легенда Цветного»

21 сентября 2011 года в рамках REMI состоялся практикум на одном из проектов-хедлайнеров Capital Group —  МФК класса deluxe «Легенда Цветного». Мероприятие посетили более 30 сотрудников компаний – участников REMI: РосЕвроДевелопмент, KnightFrank, ГК Абсолют, Nazvanie.net и Capital Group.

В ходе практикума заместитель директора департамента офисной недвижимости Capital Group Мария Сергиенко и руководитель отдела агентских услуг Knight Frank Анастасия Стеняева рассказали о бизнес-центре класса А «Легенда», который располагается на первых 8 этажах комплекса. Будучи единичным новым предложением в своем классе, бизнес-центр «Легенда» сегодня высоко востребован рынком. В частности, в июле 2011 года одним из арендаторов комплекса стало крупное медиаагентство GroupM, чей офис займет 4 этажа бизнес-центра общей площадью 10.000 кв.м, и крупнейшая международная юридическая фирма Dewey&LeBoeuf, офис которой расположится на 7 этаже комплекса.

Высокий интерес участников практикума вызвало инфраструктурное наполнение МФК, полностью отвечающее ожиданиям арендаторов офисов и жителей элитных квартир: в частности, на данный момент подписан договор об открытии в МФК «Легенда Цветного» первого в России Buddha Bar.

Управляющий проекта Игорь Межеровский продемонстрировал уникальные инженерные и проектные решения, которые позволяют эффективно управлять многофункциональным комплексом, обеспечивая посетителям каждой из зон максимальный уровень комфорта. Участники смогли убедиться в этом на собственномопыте, посетив жилые башни с элитными квартирами, из окон которых открываются панорамные виды исторической Москвы, технические помещения комплекса, зону паркинга.

Кроме того, гости комплекса ознакомились с системами пожарной безопасности, тепло-, холодо- и водоснабжения, вентиляции, видеонаблюдения и контроля доступа, сведенными в единую комплексную систему управления зданием BMS на базе Honeywell Enterprise Buildings Integrator; а также с уникальной для России системой приточно-вытяжной вентиляции с функцией увлажнения воздуха, системой водоподготовки для квартир с функцией фильтрации и насыщения воды активными элементами.

С подробным фотоотчетом можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Ru
Eng