Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Дни высотного строительства в Москве 1-2 сентября 2011 г.

Councilon Tall Buildings and Urban Habitat, Capital Group и ЦНИЭП Жилища сообщают о проведении Дней высотного строительства в Москве, которые состоятся 1-2 сентября по случаю приезда делегации Всемирного Совета по высотным зданиям и городской среде (Council on Tall Buildings and Urban Habitat, CTBUH) во главе с президентом Совета, профессором Санг-Дэ Кимом.

В рамках программы – посещение ЦНИИЭП Жилища – головного института по разработке нормативной базы современного высотного строительства на территории РФ, экскурсия по деловому району « Москва - Сити» (включая посещение МФК «Город Столиц» - знакомство с проектными, инженерными и строительными решениями комплекса, особенностями его зонирования и эксплуатации), Конференция «Высотные здания: история и современность. В фокусе – Южная Корея», посещение Московского архитектурного института и многое другое.

Зарегистрироваться для участия и задать дополнительные вопросы можно по тел.:+7 495-952-11-98, +7 903-298-93-46 или по электронной почте: aglobby@gmail.com.

По вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: +7 495-363-62-05,  +7 909-944-18-50 или электронной почте sazonova@capitalgroup.ru, Евгения Сазонова.

Программа мероприятий

1 сентября

10:00 – 13:00. Посещение ЦНИИЭП Жилища – головного института по разработке нормативной базы современного высотного строительства на территории РФ. Знакомство с работой Института. Неформальное общение с коллегами.

 

14:00 – 17:00. Бизнес-тур в деловой комплекс «Москва - Сити». Знакомство с концепцией района, сданными в эксплуатацию объектами. Экскурсия в МФК «Город Столиц»: знакомство с проектными, инженерными и строительными решениями комплекса,  особенности зонирования и эксплуатации многофунционального комплекса.

2 сентября

9:30 – 12:30.Гостиница  Radisson Royal Hotel (Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1) .

Конференция «Высотные здания: история и современность. В фокусе – Южная Корея».

Доклады:

n

1. Представляя CTBUH. Профессор Санг-дэ Ким, 10 мин.

2 .Профессор Санг-дэ Ким. История высотных зданий и конструктивных систем. Доклад. 35 мин. Ответы на вопросы 15 мин.

3. Доктор Ху-хван Чо. Многофункциональные проекты в Корее. Доклад 45 мин. Ответы на вопросы 15 мин.

4.  Доктор Кванг-Ранг Чанг. Проектирование и строительство консольных конструкций (выносных опор) высотных зданий.  Доклад  45 минут. Ответы на вопросы 15 мин.

12:30 – 13:30.Обед

14:30 – 17:00.Экскурсия в МАрхИ.

Ru
Eng