Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Штаб-квартира Calzedonia в МФК «Город Столиц»

Capital Group объявляет о заключении договора с Calzedonia о размещении штаб-квартиры компании в МФК «Город Столиц». Агентом сделки выступила компания Knight Frank.

Российское представительство крупнейшей международной франчайзинговой сети разместится на 15 этаже бизнес-центра класса А+ «Город Столиц» и займет более 1600 кв.м. К разработке дизайн-проекта офисного пространства Calzedonia приглашен итальянский дизайнер Николо Нигри. К услугам компании — подземный паркинг, возможность свободного планирования офисного пространства, комплексная инфраструктура, представленная как в рамках МФК (кафе корпоративного питания, рестораны класса deluxe, салон красоты, фитнес-центр, магазины и сервисы), так и в составе ММДЦ «Москва-Сити»; полный спектр услуг профессиональной управляющей компании. Сегодня в числе арендаторов МФК «Город Столиц» — крупнейшие российские и международные компании: Goltsblat BLP, Sandoz, Capital Group, «Гаранти Банк – Москва», Amgen, МФЮА, «Ренессанс-Кредит» и другие.

Размещение представительства Calzedonia в МФК «Город Столиц» отражает ключевые принципы компании — внимание к мировым фэшн-трендам и соблюдение баланса цены и качества. Так, МФК «Города Столиц», имея статус одного из самых модных зданий Москвы, обеспечит Calzedonia грамотное позиционирование компании в рамках офисного пространства при объективных  качеству предложения коммерческих условиях.

«Темпы реализации офисных помещений в МФК «Город Столиц», которых мы достигли этим летом, говорят сами за себя,—отметил Петр Исаев, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group. — Сделка с Calzedonia еще раз доказала высокую востребованность комплекса среди клиентов-лидеров, подтвердила высокую оценку профессионалами преимуществ бизнес-центра:  отличного местоположения, высокой технологичности, уникальных дизайнерских и архитектурных характеристик, возможности получить полный спектр профессиональных услуг по управлению офисом».

«Мы отмечаем растущий спрос на площади в ММДЦ «Москва-Сити», – говорит Елена Юргенева, директор Департамента элитной жилой недвижимости, Knight Frank. – Клиенты, как корпоративные, так и частные, в полной мере оценили преимущества комплекса, в котором сосредоточены уникальные возможности для бизнеса, комфортного проживания и качественного досуга. Поскольку компания выступала консультантом по ключевым проектам «Москва-Сити» с первых этапов их реализации, наши специалисты детально разбираются в специфике каждого из объектов, что крайне важно для арендаторов и покупателей, которые полагаются на наше экспертное мнение. Для взыскательных клиентов, высоко ценящих свое время, МФК «Город Столиц» — это логичный и естественный выбор. Мы гордимся доверием, оказанным нам компанией Calzedonia, и рады плодотворному сотрудничеству с нашим давним партнером – Capital Group».

Бизнес-центр «Город Столиц» представляет собой два блока в основании башен-небоскребов «Москва» и «Санкт-Петербург» с жилыми апартаментами. В МФК «Город Столиц» реализованы инженерные технологии последнего поколения, а оригинальное архитектурное решение (проект архитектурного бюро NBBJ) в совокупности с местоположением на первой линии застройки Москва-Сити у набережной Москвы-реки обеспечивает выгодные видовые характеристики. Благодаря концепции «города в городе», реализованной в данном проекте, в рамках единого здания арендаторы и жители «Города Столиц» обеспечены комплексной инфраструктурой класса deluxe. Проект МФК «Город Столиц» отмечен рядом престижных наград: «Лучший многофункциональный комплекс» (CRE Awards`09), «Лучший офис России» («Ведомости»), Interia Awards`10 и другими.

Информация о компаниях:

О Calzedonia

Группа Calzedonia является одним из лидеров на мировом рынке нижнего белья, чулок и купальников. В составе Группы четыре бренда: Calzedonia, Intimissimi, Tezenis и Falconeri. В настоящее время в компании работает более 16 000 сотрудников по всему миру. Кроме того, Группа располагает собственными производственными базами как в Италии, так и за рубежом (в первую очередь, в Восточной Европе и республике Шри-Ланка). С каждым годом число магазинов Calzedonia растет: на сегодняшний день под брендами Группы открыты более 1500 точек продаж в Италии и более 1250 магазинов по всему миру. Розничная сеть Calzedonia продолжает активно расширяться.

Среди ключевых факторов успеха Группы — непревзойденное соотношение цены и качества, внимание к моде и стилю, использование самых передовых материалов, умение быть «на шаг впереди» мировых модных тенденций.

Продуманная концепция дистрибуции — еще одна составляющая успеха, позволяющая Calzedonia стабильно удерживать лидерские позиции. Особое внимание уделяется дизайну магазинов и их стратегическому размещению в оживленных районах крупнейших городов мира. Данная концепция была впервые предложена Сандро Веронеси во время запуска бизнеса Calzedonia по продаже чулок и купальных костюмов в 1987 году и затем получила развитие в рамках магазинов нижнего белья Intimissimiи Tenezis.

О Capital Group

Компания Capital Group — один из лидеров российского девелоперского сектора, работающий на московском рынке с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает  56 реализованных объектов общей площадью 5 млн. м². Площадь проектов в строительстве  —  2 млн. м².

Проекты Capital Group представлены в наиболее быстрорастущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business,  а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы.

С первых лет работы приоритетным направлением деятельности Capital Group стало комплексное развитие проектов. Сегодня компания выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием.  C 1998 года в структуру Capital Group входит собственная Управляющая компания Capex. Помимо эксплуатации реализованных объектов Captal Group, Capex принимает активное участие в разработке новых проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта. В состав Capital Group также входит подразделение Capital Group Design, отвечающее за разработку внутренних интерьеров зданий.

За годы своей деятельности компания внесла ощутимый вклад в формирование архитектурного облика современной Москвы, привлекая звезд мирового уровня к участию в российских девелоперских проектах. В числе ведущих архитекторов и проектировщиков, с которыми сотрудничает Capital Group, — американские бюро NBBJ, SOM, британское бюро ARUP, уникальный архитектор, лауреат самой престижной в области архитектуры Притцкеровской премииЗаха Хадид. Среди российских партнеров & mdash; Александр Скокан (архитектурное бюро «Остоженка»), Владимир Плоткин (ТПО «Резерв»), мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова, Архитектурная мастерская Николая Лызлова и др.

Репутация сильного, опытного девелопера, высокопрофессиональная команда, большой портфель проектов, западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, — вот факторы, позволяющие Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской недвижимости.

Девелоперские проекты Capital Group неоднократно получали признание в профессиональной и архитектурной среде, были отмечены российскими и международными наградами. В числе последних: звание «Лучшего многофункционального комплекса», присужденное МФК «Город Столиц», в рамках CRE Awards`09; «Лучшего элитного жилого комплекса», присужденное Urban Awards 2010 многофункциональному комплексу класса deluxe «Легенда Цветного», а на последней  выставке «Архитектурная Москва. Комплексный подход 2010 г.» МФК «Триколор», «Легенда Цветного» и «Город Яхт» были отмечены в числе самых ярких объектов, реализованных в Москве за последние 10 лет. В 2011 году ТРЦ «Речной» получил звание «Лучшего торгового центра» в рамках ежегодной премии CRE Awards.

Компания Capital Group признана «Лучшим девелопером России» (Euromoney`09), «Девелопером 2009 года& raquo; («Компания»’09), отмечена в топ-10 рейтингов крупнейших девелоперов России Forbes’10, РБК’10. Топ-менеджеры Capital Group стабильно занимают высшие позиции рейтинга «Лучших руководителей России», проводимого ИД «КоммерсантЪ» совместно с Ассоциацией Менеджеров России, отраслевого проекта CRE 100 и других.

Ru
Eng