Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
«Город Столиц» поделился опытом применения передовых технологий с профессионалами

22 июня 2011 года в МФК «Город Столиц» состоялся практикум для профессионалов в области проектирования, строительства и технического оснащения зданий. На примере многофункционального комплекса-небоскреба участники тура изучили опыт применения инновационных технологий и наиболее передовых инженерных решений, реализованных в рамках современного бизнес-квартала в Москве.

Практикум собрал представителей крупнейших проектных и девелоперских компаний России, разработчиков и поставщиков инженерного оборудования, подрядных организаций. По запросу гостей эксперты Capital Group в ходе ознакомительного тура представили уникальные инновации, примененные в комплексе, продемонстрировали на практике, как работают самые современные инженерные технологии мира: от системы вентиляции и водоснабжения до новейших энергосберегающих технологий и комплексной системы безопасности здания.

Участники практикума высоко оценили МФК «Город Столиц» как образец современного «интеллектуального» комплекса, пример которого может стать основой для развития передовых стандартов технического оснащения зданий в России.

Ru
Eng