Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Динара Лизунова о развитии корпоративной социальной ответственности в России

21 июня 2011 года PR-директор Capital Group Динара Лизунова выступила экспертом заседания Ассоциации Менеджеров «Особенности позиционирования компании в различных нишах социальной ответственности», проводимого с целью изучения опыта реализации в России программ корпоративной социальной ответственности и выработки стратегических рекомендаций по развитию КСО.

Представляя взгляд компании-лидера на развитие программ корпоративной социальной ответственности в России, Динара Лизунова подчеркнула важность осознания значения социальных проектов бизнеса для общества: «Данные проекты — это, прежде всего, вклад компаний в глобальное оздоровление общества через трансляцию этических и моральных ценностей. Кроме того, они отвечают целям бизнеса:  формированию позитивного имиджа, лояльности сотрудников, клиентов и партнеров, что в долгосрочной перспективе отражается и в виде роста стоимости бизнеса и конечного продукта». В качестве примеров проектов КСО, реализуемых Capital Group, Динара отметила корпоративное волонтерство (совместный проект с фондом «Подари жизнь»), поддержку проектов в области культуры и современного искусства под эгидой Capital Group Art Foundation, вклад компании в развитие отрасли:  образовательные проекты, создание отраслевых стандартов в рамках REMI и профессиональных конференций.

По итогам серии мероприятий, посвященных теме КСО, будут разработаны практические рекомендации по созданию и продвижению программ социальной ответственности. В заседании приняли участие: Председатель комитета по корпоративной социальной ответственности, директор по корпоративному развитию Alcon  Нармина Борисова, Председатель комитета по маркетингу и корпоративной  стратегии,  Дмитрий Агишев, Deutche Bank Russia, Татьяна Кипчатова, IBM, и другие.

Об Ассоциации Менеджеров

Ассоциация Менеджеров (АМР) – независимая общественная организация национального масштаба, деятельность которой направлена на всестороннее содействие переходу российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса, интеграции России в мировое экономическое пространство, налаживанию конструктивного диалога между властью и бизнесом, формированию позитивного отношения к отечественному бизнесу в обществе и за рубежом. Подробная информация о проектах Ассоциации доступна на сайте amr.ru.

Ru
Eng