Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
МФК «Город Столиц» станет центром современной офисной индустрии

18-19 мая 2011 года в МФК «Город Столиц» состоится событие года для профессионалов офисной индустрии — Best Office Awards 2011, в рамках которого пройдет международная выставка Office Trend Show, бизнес-конференция Office Event и церемония вручения премии Awards Party. Данные мероприятия представят последние мировые достижения и тенденции в сфере офисной недвижимости: от организации рабочих мест и технологий повышения производительности труда до актуальных трендов в сфере консалтинга и маркетинговых услуг.

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев, комментируя предстоящие мероприятия, отметил высокое значение появления площадки, где все, что нужно современному офису, будет представлено в рамках единого пространства:  «Уже второй год местом проведения мероприятий Best Office 2011 становится наш многофункциональный комплекс «Город Столиц», что символично для нас и является еще одним подтверждением статуса бизнес-центра как одного из лучших в Москве. На мой взгляд, мероприятия Best Office имеют огромное значение для целого ряда отраслей: они способствуют формированию профессиональных стандартов ведения бизнеса, продвижению современных эргономичных технологий и, в конечном итоге, повышению качественного уровня жизни и работы людей».

Целью Best Office Awards 2011 является информирование бизнес-сообщества — руководителей компаний, архитекторов, дизайнеров, производителей и поставщиков офисных технологий, товаров и услуг — о последних трендах мировой офисной индустрии. Аудитория мероприятий представлена широким кругом профессионалов: ведущими дизайнерскими и конструкторскими бюро, представителями крупнейших российских и международных компаний в области недвижимости, консалтинга, управления, маркетинга, архитектуры и дизайна.

Выставка Office Trend Show и конференция Office Event открыты для свободного посещения (при условии регистрации на сайте) 18 и 19 мая по адресу: Пресненская набережная, д.8 стр.1, 1 этаж МФК «Город Столиц». С подробной программой Конференции, Выставки и Премии вы можете ознакомиться на сайте www.officenext.ru.

О мероприятиях Best Office Awards 2011

n

В числе мероприятий премии Best Office Awards 2011, которые пройдут 18-19 мая в МФК «Город Столиц», — конференция Office Event, выставка новейших разработок для офиса Office Trend Show, торжественная церемония вручения премии Awards Party. Посещение выставки и конференции бесплатное при условии регистрации на сайте. Целевая аудитория Best Office Awards 2011 — СЕО компаний и корпораций, а также девелоперы, консультанты, строители, архитекторы и дизайнеры. C проектами своих офисов в премии принимают участие компании  Siemens, СТС-Медиа, PricewaterhouseCoopers, Бизнес-школа Сколково, Yandex, Google (г. Москва), Yota, Pernod Ricard Rouss, Discovery Networks и многие другие.

Об  МФК «Город Столиц»

МФК «Город Столиц» представлен двумя башнями-небоскребами «Москва» и «Санкт-Петербург» с жилыми апартаментами, а также  17-этажным бизнес-центром в основании комплекса. При создании концепции проекта (разработчик — архитектурное бюро NBBJ) использован ведущий опыт США, Европы, Японии и Китая, а в качестве идеи визуального воплощения — «угловые контррельефы» Владимира Татлина, одного из основателей русского конструктивизма. Подобно работам Татлина, башни «Города Столиц» имеют динамичные отклонения от традиционной прямоугольной структуры, что позволило создать стремительный и неповторимый силуэт, гарантировало высокую надежность конструкции и свободу внутренних планировок. Данное решение в совокупности с панорамным остеклением фасадов и местоположением на первой линии застройки у Москвы-реки обеспечило великолепные виды на набережную и город. С инфраструктурной точки зрения «Город Столиц» реализует концепцию «города в городе»: помимо готовых к проживанию апартаментов с отделкой и современного офисного центра, в комплексе расположены рестораны, салон красоты, магазины и сервисы, в том числе круглосуточный консьерж-сервис; дополнительным преимуществом является собственный 6-уровневый подземный паркинг. С 2009 года МФК «Город Столиц» является местом проведения масштабных мероприятий социальной и культурной направленности: премии Media Manager 2009, Фотобиеннале 2010, художественных выставок Арне Куинза, Альберта Уотсона, проекта Prix Pictet, fashion-показов Игоря Чапурина и многих других.

Проект МФК «Город Столиц» отмечен рядом престижных наград, в том числе CRE Awards 2009, «Лучший офис России» (газета «Ведомости»), а дизайн лобби бизнес-центра от Massimo Iosa Ghini отмечен в рамках Interia Awards 2010.

Ru
Eng