Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В МФК «Город Столиц» открылся гостевой паркинг

В МФК «Город Столиц» начал работать гостевой паркинг — посетители апартаментов и арендаторов бизнес-центра, ресторанов, торговой галереи, а также других зданий на территории ММДЦ "Москва-Сити" получили возможность комфортной и безопасной парковки на охраняемом подземном паркинге.

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев: «Еще на этапе планирования МФК «Город Столиц» мы понимали необходимость обеспечения машиноместами всех без исключения пользователей комплекса. С этой целью был спроектирован 6-уровневый подземный паркинг на 2322 м/м, в рамках которого у нас есть возможность не только предоставить парковочные места владельцам апартаментов и арендаторам, но и предложить услугу гостевого паркинга. Сегодня, когда функционирование бизнес-центра вышло& nbsp;на полную мощность, а в апартаментах появляются первые жители, данный сервис безусловно необходим. Помимо обеспечения высокого комфорта для посетителей, данный проект позволит нам отработать технологию гостевой парковки и работы с терминалами оплаты. Полученный опыт будет использован нами в новом проекте на 16 участке ММДЦ «Москва-Сити», где парковочная зона займет отдельно стоящее 10-этажное здание».

Для гостевых автомобилей на четвертом этаже 6-уровневого подземного паркинга МФК «Город Столиц» выделена отдельная зона на 140 м/м, что позволит закрыть оперативные потребности в машиноместах для посетителей комплекса. Въезд осуществляется через шлагбаум МФК «Город Столиц» со стороны Пресненской набережной (см. рис. 1), далее — ориентируясь на навигационные указатели. Паркинг оборудован автоматизированной системой контроля доступа, камерами видеонаблюдения, системой пожарной безопасности, системой вентиляции и другими, что гарантирует высокий уровень безопасности и комфорта.

Гостевой паркинг доступен 7 дней в неделю; стоимость парковки составляет 100 руб./час. На территории гостевого паркинга расположена профессиональная автомойка. Также в числе сервисов, доступных гостям МФК «Город Столиц», — рестораны класса deluxe («Bamboo», «Tutto Bene») кафе Starbucks, салон красоты «Мильфей», магазины, отделение банка и другие услуги.

Ru
Eng