Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
CAPITAL GROUP in Top 10 “Lords of Development”, According to Forbes Russia

Capital Group подтвердила позиции лидера среди крупнейших компаний-владельцев коммерческой недвижимости, вновь войдя в топ-10 наиболее влиятельных игроков по итогам ежегодного рейтинга журнала Forbes. В 2010 году, несмотря на приобретение ВТБ Капитал бизнес-центра  Capital Plaza, Capital Group сохранила высокий рейтинг в числе ведущих российских «рантье».

Петр Исаев, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group: «Стабильность высоких позиций Capital Group в рейтингах коммерческой недвижимости объяснима. Все торговые и офисные проекты в нашем управлении демонстрируют хорошие бизнес-показатели, например, уровень вакантных площадей сегодня менее 1%, при этом мы вводим новые объекты: по итогам 2010 года это ТРЦ «Речной», МФК «Легенда Цветного», МФК «Имперский дом» и другие. Уверен, в ближайшей перспективе Capital Group сможет серьезно усилить свои позиции на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Высокое качество проектов, ориентир на интересы клиента и долгосрочные партнерские взаимоотношения обеспечивают укрепление наших позиций в долгосрочной перспективе. А планы по реализации новых объектов и тенденции рынка позволяют нам прогнозировать рост инвестиционного потенциала портфеля коммерческой недвижимости».

Рейтинг крупнейших российских рантье проводится издательским домом Forbes в шестой раз. В основе методологии — анализ финансовых показателей компаний и экспертные оценки лидеров отрасли, по результатам которых формируется итоговый список 30 рантье — «Королей недвижимости» 2011. Наряду с Capital Group в топ-10 лидеров входят такие компании, как «Ташир», «Группа БИН», « Группа Абсолют», «Промсвязьнедвижимость» и другие.

Ru
Eng