Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Valentina Stanovova on Results 2010 and Horizons 2011 on RBC-TV

31 января первый вице-президент Capital Group Валентина Становова в программе «Компании» телеканала РБК-ТВ представила итоги деятельности CapitalGroup в 2010 году, обозначила перспективные бизнес-направления, и в процессе дискуссии пояснила, какие принципы и стратегии позволили компании обеспечить стабильность позиций лидера несмотря на сложный для девелопмента период.

Отмечая в числе главных достижений компании 2010 завершение строительства 7-ми новых объектов,  Валентина Становова дала положительную оценку прошедшему году:  «Мы действительно продемонстрировали хорошие результаты по итогам 2010 года: мы построили и ввели в эксплуатацию ряд новых проектов, в том числе начатый в разгар кризиса МФК «Легенда Цветного». В объектах коммерческой недвижимости Capital Group отсутствуют вакантные площади, а цены сохраняются в верхнем ценовом сегменте. Ярким   доказательством высокого инвестиционного потенциала объектов компании является инвестиционная сделка по приобретению ВТБ Капитал нашего офисного здания на ул. Лесная».

Дискуссия в рамках данной программы затронула ряд актуальных вопросов: тенденции рынка жилой и коммерческой недвижимости, перспективы  девелоперского бизнеса в Москве, необходимость повышения прозрачности рынка и появления понятных участникам правил игры. Говоря о перспективах развития рынка, Валентина Становова отметила, что 2011 год имеет все шансы стать началом нового витка развития, а, оценивая будущее компании, сообщила о новых проектах: «Мы начинаем строительство МФК бизнес-класса на Хорошевском шоссе, нового МФК класса de-luxe на Якиманке, а также приступаем к строительству нового проекта на 16 участке ММДЦ «Москва-Сити», где воплотим наши лучшие разработки и уделим особое внимание развитию инфраструктурной и технической составляющих. Мы знаем и любим Москву, мы понимаем потребности москвичей и хотим создавать для них красивые, современные и комфортные здания».

Запись программы «Компании» с участием Валентины Станововой можно посмотреть в эфире РБК-ТВ 5 февраля в 7:06 и 22:07, а также 6 февраля в 12:37. Видеозапись эфира также доступна на сайте Capital Group в разделе «Пресс-центр».

Ru
Eng