Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
О достижении мирового соглашения

11 января Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение между девелоперской компанией Capital Group и голландским архитектором Эриком ван Эгераатом в деле по иску CapitalGroup о защите деловой репутации. По условиям соглашения, в ближайшие дни Эрик ван Эгераат должен опубликовать на сайте агентства «Интерфакс» официальное заявление в том, что он не имел намерения подвергать сомнению качество строительства МФК «Город Столиц» в своем интервью агентству от 17 сентября 2010 года, сожалеет о допущенной грубой ошибке в адрес проекта и отзывает свое некорректное высказывание.

17 сентября 2010 года на сайте ИА « Интерфакс» было опубликовано интервью господина ван Эгераата, в котором содержалась недостоверная оценка качества проекта компании «Капитал Груп» «Город Столиц» в деловом центре «Москва-Сити». Не добившись в досудебном порядке публикации опровержения, которое обеспечило бы объективный взгляд читательской аудитории на произошедшее,Capital Group обратилась в суд с иском о защите деловой репутации.

МФК «Город Столиц» — один из проектов-хедлайнеров Capital Group. В работе над проектом, в том числе над конструктивными и фасадными решениями здания, принимали участие компании с международными именами, такие как NBBJ, OVE ARUP, Shuko, DOW Corning, Hunter Douglass, Izrael Berger&Associates. Испытания на различные нагрузки проводили BMT Fluid Dynamics Ltd, Taylor Woodrow, OVE Arup, ООО «Инрекон». Здание МФК «Город Столиц» введено в эксплуатацию и имеет заключение о соответствии Мосгосстройнадзора, ИГАСН и других официальных органов, что является убедительным аргументом высоких технических и эксплуатационных характеристик МФК «Город Столиц».

Ru
Eng