Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
С Новым 2011 годом!

Дорогие друзья,

Поздравляем вас с наступающим Новым 2011 годом!

В эти предпраздничные дни мы по традиции подводим итоги уходящего года. 2010 год стал для Capital Group временем стабильного развития и признания заслуг. Наши лучшие объекты получили престижные премии и награды, а сама компания отмечена журналом Forbes в числе наиболее влиятельных игроков девелоперского сектора. Мы продолжили активное строительство МФК «Триколор», представленного жилой и офисной недвижимостью бизнес-класса, и успешно завершили строительство семи объектов, в том числе сдан в эксплуатацию МФК «Имперский дом», завершено строительство коттеджного поселка «Барвиха Хиллс», полностью достроен и сдан в эксплуатацию новый хедлайнер компании, многофункциональный комплекс класса deluxe «Легенда Цветного», в котором нашли воплощение наши лучшие компетенции. Еще на стадии строительства МФК «Легенда Цветного», представленный элитными апартаментами, офисами, ресторанами, клубами и другими сервисами класса deluxe, завоевал одну из самых престижных наград в области девелопмента Urban Awards 2010.

Приятно отметить, что за прошедший год еще один наш проект — МФК «Город столиц» — занял достойное место среди самых востребованных, модных и стильных зданий столицы. Апартаменты готовы принять первых жильцов, в бизнес-центре комплекса открылись новые офисы, заработали кафе и сервисы, реализован ряд проектов в области современного искусства.

Мы верим, что в следующем году каждого из нас будут ждать новые захватывающие задачи и новые достижения. Желаем вам всегда достигать поставленных целей, не бояться воплощать в жизнь смелые идеи и всегда добиваться по-настоящему выдающихся результатов. Пусть наступающий 2011 год станет для вас успешным и счастливым, принесет благополучие, стабильность и процветание вам и вашим близким. А мы уже сделали все возможное для комфорта и яркой атмосферы вашей жизни и бизнеса!

С Новым годом!

Capital Group

Ru
Eng