Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group и ВТБ24 объявляют о сотрудничестве

Capital Group и банк ВТБ24 заключили соглашение о сотрудничестве и представляют программу ипотечного кредитования, в рамках которой покупатели квартир в многофункциональных комплексах бизнес-класса «Триколор» и «Аэробус» могут воспользоваться  специальными льготными условиями.

Максимальная скидка на ипотечный кредит ВТБ24 в рамках совместной программы на период строительства жилья достигает 2,5% к размеру базовой процентной ставки. Т.е. покупатель получает не только дисконт на весь срок кредитования, но и дополнительную скидку к процентной ставке на период строительства жилья. В свою очередь Capital Group при условии единовременной оплаты стоимости квартиры обеспечивает максимально выгодную цену, что позволяет минимизировать затраты на обслуживание ипотечного кредита.

Коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов: «На мой взгляд, сегодня на фоне сокращения объема ликвидной качественной недвижимости и соответствующей корректировки цен данная программа актуальна как никогда. Покупатель, который хочет купить квартиру, может сделать это на максимально выгодных условиях уже сейчас, не выводя средства из оборота и не теряя времени на накопление необходимой суммы. А учитывая инвестиционный рост стоимости недвижимости как актива, его выгода очевидна».

Вице-президент, начальник Управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24 Георгий Тер-Аристокесянц: «Подписание соглашения о сотрудничестве с компанией Capital Group — это важный шаг в реализации планов банка по расширению сотрудничества с компаниями–лидерами строительной отрасли. В рамках совместной программы клиенты могут приобрести высококлассное жилье, предлагаемое Capital Group, максимально простым и комфортным способом на уникальных для рынка условиях кредитования».

Выгодные условия ипотечного кредитования многофункциональных комплексов «Триколор» и «Аэробус» от одного из лидеров банковского сектора, в том числе для строящегося объекта, подтверждают высокое качество и ликвидность данных предложений, что является еще одним бесспорным плюсом для потенциальных покупателей.

Ru
Eng