Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Церемония награждения лауреатов премии «Компания года 2010» прошла при поддержке Capital Group

7 декабря в Колонном зале Дома союзов состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Компания года 2010», партнером которой выступила компания Capital Group.

С 1999 года звание «Компании года» присуждается российским организациям за выдающиеся успехи в бизнесе группой компаний РБК. Премия традиционно подводит бизнес-итоги последних 12 месяцев и отмечает самых ярких игроков отечественного рынка, формирующих новый облик российского бизнеса. Среди основных задач проекта — привлечение внимания российской общественности и мирового бизнес-сообщества к достижениям ведущих компаний отечественного рынка, формирование позитивного имиджа российского бизнеса.

В 2010 году экспертное жюри выбирало победителей в более чем 50 номинациях, в том числе, были названы лучшие российские компании, работающие в области промышленности, финансов и услуг, а также лучшие региональные компании. Среди лауреатов этого года — ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", Газпромбанк, Samsung Russia Service, СК «Уралсиб» и другие.

PR-директор Capital Group Динара Лизунова: «Мы рады внести свой вклад в создание нового облика российского бизнеса — высокопрофессионального, здорового, цивилизованного. Как компания-лидер в области девелопмента, мы понимаем, что сегодняшние победители, как и Capital Group, добились успеха благодаря своему высокому профессионализму, желанию развиваться в соответствии с мировыми бизнес-стандартами, высокому уровню личной ответственности в продвижении новых деловых стандартов в России».

О премии

Национальная премия в области бизнеса «Компания года» проходит в 12-й раз. Целью проекта является содействие укреплению экономики России, а также интеграции страны в мировую экономическую систему.

С каждым годом престиж премии растет, и награда служит серьезным фактором в оценке компаний инвесторами. C 2006 года премия «Компания года» проводится также в российских регионах. К участию приглашаются компании, работающие в сферах промышленности, услуг и финансов. Лауреатов премии определяет экспертный совет, в который входят влиятельные представители бизнеса, государственной власти, общественные деятели.

Ru
Eng