Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group – партнер национальной премии «Компания года 2010»

Capital Group стала партнером ежегодной национальной премии «Компания года 2010», с 1999 года присуждаемой российским компаниям за выдающиеся успехи в бизнесе группой компаний РБК. Участие в данном проекте Capital Group является вкладом компании-лидера в развитие бизнеса в России в соответствии с международными стандартами.

Премия «Компания года» традиционно подводит бизнес-итоги последних 12 месяцев и отмечает самых ярких и динамичных игроков отечественного рынка, формирующих новый облик российского бизнеса. Среди основных задач проекта — повышение конкурентоспособности российской экономики и формирование позитивного имиджа российских компаний, а также привлечение внимания российской общественности и мирового бизнес-сообщества к достижениям ведущих компаний отечественного рынка.

PR-директор Capital Group Динара Лизунова: «Capital Group получила признание «Компании 2009 года», и мы на собственном опыте знаем, что за данной наградой стоят годы успешной деятельности, поиска нестандартных решений, желания двигаться вперед и развиваться в соответствии с мировыми стандартами. Как партнеры премии, мы получили возможность поощрить компании, которые как и мы, двигаются в направлении высокого профессионализма и ориентированы на создание цивилизованного бизнес-пространства. Мы полагаем, что наше участие в авторитетной премии «Компания года 2010» станет весомым вкладом в продвижение новых деловых стандартов в России».

Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет в Колонном зале Дома союзов 7 декабря 2010 года.

О премии

Национальная премия в области бизнеса «Компания года» проходит в 12-й раз. Целью проекта является содействие укреплению экономики России, а также интеграции страны в мировую экономическую систему.

С каждым годом престиж премии растет, и награда служит серьезным фактором в оценке компаний инвесторами. C 2006 года премия «Компания года» проводится также в российских регионах. К участию приглашаются компании, работающие в сферах промышленности, услуг и финансов. Лауреатов премии определяет экспертный совет, в который входят влиятельные представители бизнеса, государственной власти, общественные деятели.

Ru
Eng