Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Валентина Становова – эксперт Urban Summit 2010

25 ноября 2010 года в Москве прошел деловой завтрак для руководителей компаний в сфере жилой недвижимости Urban Summit, в рамках которого состоялись дискуссии ведущих представителей девелоперской отрасли о новых тенденциях рынка недвижимости и прогнозах на будущий год. Экспертом панельной дискуссии «Девелопмент жилой недвижимости» выступила первый вице-президент Capital Group Валентина Становова.

Один из наиболее актуальных вопросов — какие форматы жилой недвижимости будут наиболее востребованы в 2011-2012 году — Валентина прокомментировала следующим образом: «На первый план выйдут качественные проекты, дефицит которых особенно обострится в 2011-2012 годах. Безусловно востребованными окажутся многофункциональные комплексы – современный продукт, сочетающий принципиально разные виды недвижимости, а также всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни и работы».

Живую дискуссию участников  вызвал новый сегмент жилых апартаментов, безусловным лидером которого является компания Capital Group, в данный момент реализующая один из самых интересных проектов на рынке элитной недвижимости МФК «Легенда Цветного». Валентина Становова пояснила преимущества данного формата: «Апартаменты – это не просто элитные жилые пространства, а комплексная «среда для жизни», способная удовлетворить все потребности современных жителей мегаполиса, так как в МФК входят бизнес-центр класса «А», торговые галереи, спортивный клуб, рестораны,  вместительный паркинг и другие сервисы — все это в рамках одного здания. Высокий спрос на апартаменты, реализованные в рамках двух проектов Capital Group – МФК «Город Столиц» и МФК «Легенда Цветного» – позволяет с уверенностью говорить о востребованности данного формата среди покупателей элитной недвижимости».

Среди других тем саммита – «Редевелопмент жилых проектов в условиях изменившихся потребительских предпочтений», «Поправки в 214-ФЗ: как работать по закону без ущерба для бизнеса?», «Современные способы финансирования девелоперский проектов в жилой недвижимости» и другие.

Деловой завтрак Urban Summit прошел в рамках престижной премии в области жилой недвижимости Urban Awards 2010. В саммите приняли участие топ-менеджеры компаний-лидеров в сфере девелопмента, риелторских и брокерских услуг.

Ru
Eng