Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Последние тенденции fashion-индустрии в МФК «Город столиц»

3 октября в МФК «Город столиц» в рамках третьей серии междисциплинарной программы YotaYESLectues встретятся для открытой беседы гуру современной фэшн индустрии экс-главред журнала Vogue в России Алена Долецкая и основательница журнала Visionaire Сесилия Дин.

 

Yota YES Lectures — это серия публичных лекций от известных общественных деятелей: создателей современных медиа, моды, дизайна, музыки, театра, архитектуры и искусства, литературы и кинематографа. Данная, третья по счету лекция,  будет посвящена медиа и фэшн-индустрии и пройдет в одном из самых модных и стильных зданий современной Москвы — многофункциональном комплексе «Город Столиц». Целью дискуссии Алены Долецкой  и Сесилии Дин  станет поиск ответов на такие вопросы как: Что происходит в современных СМИ, и чем будут вдохновляться будущие дизайнеры, редакторы и фотографы? Как отстоять бумажную прессу в условиях, когда информационное пространство завоевывают электронные СМИ? Какое будущее ждет дорогую печатную рекламу?

 

Мероприятие состоится  3 октября в 19:00 по адресу: Пресненская набережная 8/1, МФК «Город столиц». Записаться на лекцию можно на www.yeslectures.ru (вход — строго по предварительной аккредитации). Также лекция будет транслироваться в режиме реального времени на сайте Yota YES Lectures.

 

 

Yota YES Lectures

Годовой цикл междисциплинарной образовательной программы YotaYESLecturesстартовал в Москве в июле 2010 года, когда влиятельный швейцарский куратор, директор лондонской галереи SerpentineХанс-Ульрих Обрист представил свое видение концепции «Музея будущего». Вторым героем YotaYESLecturesстал всемирно известный режиссер-мультипликатор Юрий Норнштейн, выступивший в августе с лекцией « Дневниковые записи» в Михайловском театре Сантк-Петербурга. Цель данной программы — сказать «YES!» тем идеям, которые изменяют мир.

 

Сесилия Дин

Входит в топ-10 самых влиятельных женщин-журналистов в области моды. Она стала основательницей журнал Visionaire, впервые объединившего моду и искусство. Каждый номер журнала напоминает полноценный художественный альбом и обладает уникальной концепцией: он может быть упакован в кейс от LouisVuitton, а может содержать главы из старинных книг или «бегущие картинки», превращающиеся в мультфильм при перелистывании. Сесилия Дин была первой, кто сформулировал идею о том, что мода является одним из главных проявлений современного искусства.

Сесилия Дин также является редактором моды VMagazine — журнала, объединившего на своих страницах темы моды, политики и общества.

 

Алена Долецкая

Главный редактор журнала Vogueв России с момента его запуска в сентябре 1998 года. Под руководством Алены Долецкой в течение почти 13 лет журнал Vogueоставался самым авторитетным российским изданием о моде, содержание которого всегда отличалось высокой степенью креативности и безусловным качеством. 27 июля 2010 года она покинула пост главного редактора Vogue. Открытая лекция в рамках YotaYESLectures станет первым публичным выступлением Алены Долецкой в новой ипостаси.

Ru
Eng