Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group усовершенствован корпоративный сайт

Capital Group сообщает о запуске нового корпоративного сайта компании. Структура, информационное наполнение и сервисное обеспечение ресурса обновлены в соответствии с актуальными потребностями посетителей: покупателей, арендаторов, партнеров и СМИ. Функционал и оригинальный дизайн сайта разработаны интерактивным агентством ‘ART3D.

Одно из главных технологических решений нового сайта — усовершенствованная система поиска вариантов недвижимости: задавая ценовой диапазон, площадь, желаемое местоположение и тип недвижимости (жилой, офисной или торговой), покупатель/арендатор может быстро выделить из общего объема максимально соответствующие его критериям объекты. Данная опция возможна как на главной странице, так и непосредственно в разделе «Объекты», при этом, благодаря использованию AJAX-подхода, не требуется перезагрузка страницы & mdash; поиск происходит в режиме реального времени. Кроме того, возможен интеллектуальный поиск по отдельным характеристикам объектов, например, таким как, «апартаменты под ключ» «офис в центре», «квартиры с террасой» и других — удобная система автозаполнения и подсказок поможет пользователю быстро и удобно подобрать «свой» объект.

Сайт адаптирован к просмотру с любых мобильных устройств, что обеспечивает возможность  комфортного обращения к нему в любой ситуации.  

Анна Шадрина, директор по рекламе Capital Group: «Обновления на нашем корпоративном сайте отражают прогрессивные изменения в компании, динамизм и стремление к развитию в соответствии с мировыми тенденциями. Безусловно, высокое значение мы отводили визуальному решению, которое должно было соответствовать стилю Capital Group в работе над проектами, как в  недвижимости, так и в современном искусстве, но приоритетом для нас оставалось  повышение потребительских характеристик. Решения, заложенные в новом сайте, позволяют говорить о его соответствии актуальным мировым стандартам и  потребностям нашего клиента».

Помимо обновленной технологической базы, новый сайт отличается расширенной информацией об объектах и самой компании, отражая уникальные особенности Capital Group: принципы кадровой политики,  формирования партнерских отношений, деятельность в сфере современного искусства и другие. Функция оперативного информирования дополнена архивом хранения данных: прошедших  рекламных кампаний, презентаций, аудио- и видеоэфиров руководителей Capital Group и другой полезной информацией. Как и другие разделы сайта, видеоразделы доступны к просмотру с мобильных интернет-устройств.

Ru
Eng