Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
С Днем города, Москва!

Capital Group совместно с Правительством Москвы поздравляет вас с наступающим праздником — Днем города. Главный праздник столицы для всех нас традиционно остается знаменательным событием.

С каждым годом Москва стремительно меняется, становится более разнообразной, быстрой, молодой. Вместе с вами мы следим за столичной жизнью, чувствуем потребности ее жителей и задаем новые высоты качества зданий для жизни, работы и отдыха. В Москве мы строим просторные и светлые квартиры и офисы, — и стремимся изменить облик столицы к лучшему, сделать его еще более современным, привлекательным и изысканным.

Capital Group поздравляет и благодарит всех тех, кто живет и работает в Москве, кто вместе с нами строит и реконструирует город, кто задает критерии современного уровня жизни в столице. Нам хочется пожелать всем москвичам профессиональных успехов, новых захватывающих проектов, стабильности и процветания.

r Пусть с каждым годом Москва становится все лучше и красивее, а жизнь москвичей — еще более комфортной, яркой и счастливой!

Ru
Eng