Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Волшебный мир стекла и света в МФК «Город Столиц»

9 сентября в многофункциональном комплексе «Город Столиц» состоится первый и единственный в России мастер-класс всемирно известного дизайнера по свету Элисон Бергер.

Организаторы мероприятия — концептуальный шоу-рум VERANDA SEVEN и журнал AD при содействии Capital Group.  Лекция «Волшебный мир стекла и света» будет посвящена искусству создания интерьера с помощью освещения и ориентирована на широкую аудиторию слушателей: дизайнеров и поклонников таланта Бергер.

«Тот факт, что дизайнер с мировым именем и безупречным вкусом выбирает в качестве площадки для проведения лекции «Волшебный мир стекла и света» комплекс «Город Столиц», весьма символичен, — отмечает директор Службы по связям с общественностью Capital Group Динара Лизунова, комментируя предстоящее событие. — Приятно видеть в наших партнерах присущее и нам качество стремления к созданию настоящих  шедевров искусства, органичных времени, стильных и максимально комфортных для жизни современного человека».

Элисон Бергер (Alison Berger) — всемирно известный американский специалист по созданию дизайнерского света и предметов из стекла ручной работы. Работы by Alison Berger с успехом продаются на аукционах Sotheby's и экспонируются в музее стекла Корнинг (Corning Museum), музее дизайна Купер-Хьюит (Cooper-Hewitt Museum), нью-йоркском Музее современного искусства. В числе звездных клиентов дизайнера — голливудские актеры и всемирно известная деловая элита, люди, высоко ценящие стиль и внимательно относящиеся к деталям. Так, Мадонна и Брэд Питт отзываются о ней как о любимом дизайнере света.

 «В комнате, где висит ее светильник, вы скорее заметите необычное качество освещения, чем его источник. Но когда дойдет дело до источника, будете долго его рассматривать, удивляться, как здорово все придумано и с каким тщанием сделано. Бергер делает тонкий и умный дизайн, и мне безумно приятно, что мы научились понимать и ценить такие вещи», — отзывается об уникальном стиле Бергер Евгения Микулина, главный редактор журнала AD.

Лекция и мастер-класс Элисон Бергер состоится 9 сентября 2010 в МФК «Город Столиц» по адресу: Москва, Пресненская набережная, д.8, стр.1. Начало — в 11-00. Участие бесплатное, по предварительной записи по тел. +7 (499) 252 1462 (шоу-рум VERANDA SEVEN).

По вопросам аккредитации журналистов просьба обращаться:

Официальная пресс-служба VERANDA SEVEN –

Public Image PR & Event Agency +7 495 926 7755
Влад Иванов vivanov@publicimage.ru | Ольга Огуз o.oguz@publicimage.ru
Пресс служба ИД Conde Nast +7 495 745 55 65
Анна Рыжова ARyzhova@condenast.ru | Евгения Бельдюгина EBeldugina@condenast.ru

Ru
Eng