Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
ТРЦ «Речной» за долгосрочное сотрудничество с покупателем

В сентябре в торгово-развлекательном центре «Речной» стартует осенняя промо-акция, в рамках которой каждый покупатель, совершивший покупку в любом из магазинов ТРЦ «Речной» на сумму 3000 или 5000 рублей, получит ценный приз и примет участие в оригинальной шоу-программе.

В качестве одной из первостепенных задач проводимой акции директор Департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев, выделил высокую значимость эмоционального комфорта при посещении торгово-развлекательного центра:

 «Аудитория ТРЦ «Речной»  на 80 % представлена жителями данного района, которые регулярно приходят за покупками, поэтому к каждому посетителю мы относимся как к партнеру, от взаимоотношения с которым зависит успех сотрудничества в долгосрочной перспективе. «Речной» — единственный профессиональный торговый центр в данном районе, поэтому мы  делаем акцент на  создании атмосферы, в которой приятно проводить время с друзьями и близкими, понимая, что ТРЦ является еще и местом семейного досуга. Открывая осенний сезон, мы не ограничиваемся единовременной акцией, а объявляем целый месяц праздника, с шоу и подарками».

Принять участие в акции может каждый, кто в течение недели совершил покупку в любом из магазинов ТРЦ «Речной» на сумму не менее 3000 руб. и 5000 руб.

Центр выдачи призов будет работать по субботам и воскресеньям (4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября) с 13 до 16 часов в  сопровождении шоу-программы для взрослых и детей. Конкурсы, клоуны, эквилибристы, шоу мыльных пузырей и другие – каждую неделю новая программа!

Ru
Eng