Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Ночь музеев в МФК «Город Столиц»

В ночь с 15 на 16 мая в Москве пройдет ставшая традиционной международная акция «Ночь музеев». В этом году в составе выставочных площадок, открытых для бесплатного посещения в ночные часы, — многофункциональный комплекс «Город Столиц», где созданный по инициативе девелоперской компании Capital Group фонд Capital Group Art Foundation представит целый ряд уникальных выставочных проектов.

В рамках данной акции будут работать выставка бельгийского художника и скульптора Арне Куинза и экспозиция известных российских и зарубежных фотографов Фотобиеннале 2010:  Франсуазы Югье, Леонида Тишкова, Габриэле Базилико, Натальи Никитиной и Алины Гуткиной. Подарком от Capital Group Art Foundation в Ночь музеев станет возможность ознакомиться с рядом работ из корпоративной коллекции Capital Group, единственной в России инсталляции Аниша Капура, картин Питера Хейли, Джеффа Кунса и другими (полностью коллекция, включающая более чем 80 экспонатов, будет представлена в сентябре).

Динара Лизунова, директор Службы по Связям с общественностью Capital Group, отмечает: «Несмотря на то, что Capital Group Art Foundation впервые принимает участие в данной акции, галерею «Город Столиц» уже можно считать полноправным участником культурной жизни столицы: здесь регулярно проводятся не только художественные и фотовыставки, но и общественные мероприятия — показы мод, презентации, фестивали. Это не удивительно, «Город Столиц» — уникальное здание, где наша деятельность в сфере искусства, а компания более 10 лет развивает собственную коллекцию художественных и скульптурных работ, нашла отражение в девелоперском проекте».

В ночь с 15 на 16 мая МФК «Город Столиц» открыт для посещения выставок до двух часов ночи. Вход бесплатный.

Capital Group

Компания Capital Group — один из лидеров московского девелоперского рынка. С первых лет работы приоритетным направлением для компании стало комплексное развитие проектов, что означает полный цикл работ: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управление зданием.

В проектном портфеле Capital Group 70 объектов общей площадью более 7 млн.кв.м. Площадь реализованных проектов составляет порядка 3 млн.кв.м. Проекты Capital Group представлены в двух наиболее быстро растущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса «de luxe», «премиум-» и «бизнес-», а также коммерческая недвижимость класса «А», торговые комплексы и гостиницы. На сегодняшний день в стадии активного строительства находится более 15 проектов.

Западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, а также стабильная репутация опытного и надежного застройщика позволяют Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской жилой недвижимости.

За свой многолетний опыт работы компания Capital Group внесла значительный вклад в формирование градостроительного облика современной Москвы. Компания сотрудничает с ведущими архитектурными и проектными организациями, завоевавшие международное признание, такими как NBBJ, Arup, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), а также с одним из самых востребованных архитекторов мира- Захой Хадид. В числе постоянных российских партнеров Capital Group- бюро «Остоженка»,ТПО «Резерв», мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова,«Архитектурная мастерская Николая Лызлова». Многие проекты компании неоднократно принимали участие в международных выставках и получили архитектурные и правительственные награды.

В рамках ежегодного исследования среди всемирно известных девелоперов, проводимого Euromoney, в 2009году Capital Group признана «Лучшим девелопером России», а журнал «Компания» присвоил Capital Group звание «Девелопер 2009 года»

Ночь музеев

Ru
Eng