Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Петр Исаев о перспективах развития рынка офисной недвижимости на РБК ТВ

29 июня в прямом эфире РБК-ТВ директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев выступил в качестве приглашенного эксперта в рамках дискуссии на тему «Рынок офисной недвижимости».

Участники программы затронули наиболее актуальные вопросы отрасли: стратегия бизнеса в условиях новой реальности, динамика арендных ставок, востребованность предложений, перспективные тенденции рынка.

В процессе дискуссии участники пришли к выводу о завершение рецессии в сегменте офисной недвижимости: «Рынок уже прошел дно — об этом сегодня говорят все участники: девелоперы, брокеры и консультанты — прокомментировал Петр Исаев   текущее  состояние рынка. — Последние 4 месяца мы наблюдаем  постепенный подъем, спрос заметно оживился.  Более того, многие компании, в планах которых  переезд к 2013-2014 году,  стремятся не упустить момент и уже  сегодня заключить контракт на выгодных условиях,  понимая, что рынок восстанавливаться,  и в перспективе двух-трех лет  выйдет на докризисный уровень».

Отвечая на вопрос ведущего о перспективах строительства новых бизнес-центров, Петр отметил решающее значение грамотных концептуальных решений и однозначную востребованность качественных проектов, которые выходят на строительный цикл сегодня: «Мы не только достраиваем все текущие проекты, но приступаем к освоению новых, как например, многофункциональный комплекс на 16 участке в Москва-Сити. Мы понимаем, что возникшая пауза в строительстве  обеспечит нам высокие показатели и что наши предложения окажутся в числе тех немногих проектов, которые & nbsp;будут закрывать потребности рынка в качественных офисах класса А».

Видеоверсию программы «Сфера интересов» Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке, или в эфире РБК ТВ 30 июня в 00:35.

Ru
Eng