Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group  представляет новую структуру корпоративного интернет-ресурса

Capital Group сообщает о запуске двух новых разделов корпоративного сайта. Теперь с главной страницы можно перейти как к проектам в сфере жилой недвижимости, так и к коммерческим проектам.

Анна Шадрина, директор по рекламе и PR, Capital Group: «Мы сделали ставку на минималистский внешний вид и максимально упрощенную навигацию по сайту. В результате обновленный ресурс стал удобным для наших клиентов, как в коммерческой недвижимости, так и в жилой. Мы также существенно расширили интерактивные сервисы, получив гораздо более клиентоориентированный и понятный интернет-ресурс».

Главная страница сайта компании содержит справочную информацию о компании, историю Capital Group, информацию для инвесторов, пресс-центр и раздел «карьера у нас”. Особенность этого ресурса в его персонализации – на страницах сайта размещена информация о руководстве и топ-менеджерах компании. На отдельных сайтах, посвященных проектам Capital Group, представлены только текущие и реализованные проекты компании. Благодаря обновлению дизайна, структуры и сервисного обеспечения сайтов Capital Group, ресурсы стали еще более удобными, функциональными и современными. Обновленный сайт Capital Group станет более эффективным инструментом продаж и привлечения потенциальных сотрудников.

При разработке сайта использованы приемы информационного и презентационного дизайна, которые облегчают доступ и восприятие информации. Сайт выполнен студией Артемия Лебедева.

Ru
Eng