Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group о завершении МФК «Город Столиц» на пресс-конференции «Москва-Сити. Сегодня. Завтра»

25 ноября 2009 года состоялась открытая экскурсия по ММДЦ «Москва-Сити» и пресс-конференция «Москва-Сити. Сегодня. Завтра», на  которой девелоперы, реализующие проекты на территории Делового центра, рассказали о текущем состоянии строительства своих объектов  и обозначили перспективы их развития в будущем.

Первым объектом, в рамках данного мероприятия, стал многофункциональный комплекс «Город Столиц». Участники экскурсии смогли убедиться в выходе строительства на финальную стадию: в обеих башнях, «Москва» и «Санкт-Петербург»,  завершены монолитные работы и работы по остеклению фасада, на 50% выполнена отделка жилых апартаментов. Ирина Рогачева, директор департамента элитной недвижимости Capital Group, отвечая на вопросы участников экскурсии, отметила стабильный рост интереса покупателей к апартаментам в «Городе Столиц»: «Это уникальный для Москвы формат элитной недвижимости в башне-небоскребе, откуда открываются фантастические виды на Деловой  центр и всю Москву. Именно поэтому затруднений с реализацией Сapital Group не испытывает, напротив, покупатели стремятся совершить сделку сегодня, понимая что стоимость квартир по мере строительства СИТИ и роста рынка будет только расти».

Высокую оценку участников экскурсии получил введенный в эксплуатацию в конце 2008 года бизнес-центр (офисный блок, подземный шестиуровневый паркинг и торговые площади). Отвечая на вопросы участников о востребованности офисных помещений, директор Департамента коммерческой недвижимости Петр Исаев отметил, что на данный момент  87% офисных помещений уже сданы в аренду: «В случае МФК «Город Столиц» мы говорим о готовом проекте на первой линии, с удобным подъездом, парковкой, необходимой  инфраструктурой, предлагаемых по соответствующей рынку цене  — в настоящий момент — это одно из самых интересных предложений в СИТИ и на рынке офисов класса А».

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в РИА Новости после экскурсии, участники ответили на наиболее волнующие общество вопросы о перспективах преодоления кризиса, будущем строительстве и планах завершения Делового Центра. Уже в 2010 году на данной территории будут введены в эксплуатацию еще 2 миллиона квадратных метров, и проект ММДЦ «Москва Сити» обретет принципиально иной статус — из стройплощадки он превратится в Бизнес-центр столицы с современной инфраструктурой.  

Ru
Eng