Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Капитал Груп на 10-м ежегодном Российском экономическом форуме в Лондоне

Российский экономический форум — это крупнейшее событие делового мира, полностью посвящённое России. Ежегодно он собирает в Лондоне более 2000 руководителей крупнейших компаний и банков, инвесторов, журналистов, политиков и других ключевых участников бизнеса России, Европы, Америки и других стран для обсуждения вопросов делового и инвестиционного климата одного из интереснейших в мире развивающихся рынков. В этом году в работе форма примут участие и представители Холдинга Капитал Груп.

В 2007 году Форум отмечает юбилей — своё десятилетие. Его история — отражение развития российского бизнеса последнего десятилетия: от экономического кризиса, для преодоления которого, как тогда многие думали, потребуется поколение, — до стремительного экономического роста в последние годы, определившего место России среди наиболее быстрорастущих экономик в мире.

Заседания форума пройдут в течение двух дней и будут сопровождаться многими другими общественными и социальными мероприятиями. В рамках форума состоится более 25 пленарных и тематических заседаний, затрагивающих самые разные темы. Холдинг Капитал Груп готовит доклад Девелоперский бизнес глазами девелопера в рамках секции Российский рынок недвижимости.

Ru
Eng