Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Холдинг Capital Group попал в число лучших работодателей Москвы

22 мая 2006 г. состоялась торжественная церемония присуждения премии Капитаны российского бизнеса в номинации Лучшие работодатели г. Москвы, в рамках ежегодного исследования столичного рынка рекрутмента, проводимого журналом Управление персоналом. В 2005 г. в нем приняли участие более 1200 ведущих столичных компаний — лидеров рынка, которые оценивали работу кадровых агентств. А кадровые агентства оценивали цивилизованность работодателей и выдвинули компании-номинанты на получение премии Лучшие работодатели г. Москвы.

Холдинг Capital Group не просто участвовал в исследовании, но по его итогам был включен экспертами в число победителей, за что Отдел кадров компании получил почетный диплом и звание Лучшего работодателя г. Москвы.

Основными критериями выбора победителей в номинации стали: стабильность и предсказуемость социальной политики компании, работа в рамках ТК РФ, что особенно актуально в свете призыва Президента России В. Путина к социально ответственному бизнесу, соблюдение моральных и этических норм, рыночный уровень заработной платы.

Ru
Eng