Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Финал ICA 2006

Вчера на стройке элитного жилого комплекса Город Яхт прошла церемония подведения итогов общероссийского премии в области дизайна интерьеров пентхауса Interior Capital Awards 2006.

Гости приезжали на стройку в вечерних туалетах, дамы были на каблуках. Серые бетонные пространства стройки украшала роскошная мебель, предоставленная компанией Лабиринт, жидкокристаллические плазмы Phillips, а так же дизайнерские декорации, готические канделябры, огненные факелы и, конечно же, инсталляции работ участников конкурса, переехавшие на стройку прямо с выставочной площадки в галерее театра Практика, где они были представлены на обозрение московским любителям искусства декора. Зал был полон именитых московских архитекторов, декораторов, журналистов.

Прежде чем назвать победителей, перед гостями выступили члены жюри и организаторы конкурса. Алексей Белоусов, коммерческий директор Холдинга Капитал Груп: Уже второй год мы принимаем активное участие в организации общероссийского конкурса в области домашнего интерьера INTERIOR CAPITAL AWARDS. Прошлый опыт показал, что ресурс талантливых дизайнеров и архитекторов далеко не исчерпан. Настоящие художники есть, и нам приятно, что конкурс, учрежденный нашей компанией, дает возможность этим мастерам заявить о себе и развиваться в выбранном направлении. Я бы с удовольствием жил в каждом из этих пентхаусов. Но выбор есть выбор. Конкурс завершен, итоги подведены.

Победителем конкурса стал интерьер Пространство слов?, созданный дизайн-бюро April group. На втором месте — мультифункциональное пространство архитекторов Гикало и Купцова, на третьем — футуристический интерьер архитекторов Байкова и Круглова.

Победители получили не только денежный приз (призовой фонд конкурса составляет $10 тыс.), но и стали обладателями интерьерного Оскара — фарфоровой полусферы, которую изготовили в мастерской Klimenkoff.

После официальной церемонии награждения спонсоры конкурса вручили свои собственные, поощрительные призы авторам наиболее полюбившихся им проектов. В конце вечера перед гостями выступили музыканты концептуальной группы Elefunk.

Ru
Eng