Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Знак качества BUILDING

ЗНАК КАЧЕСТВА BUILDING Север Москвы, район Сокол давно оценили застройщики и покупатели крупных жилых комплексов бизнес-класса. Один из них, строящийся сейчас Аэробус, — проект, сочетающий в себе доступную цену, современную архитектуру, широкую внутреннюю инфраструктуру и удачное расположение.

ГЛАВНОЕ В ДОМЕ Адрес: Кочновский пр., вл. 4; 7 минут пешком до станции метро Аэропорт Этажность: 24 — 29 этажей Площадь квартир, кв. м: от 64 Цена, $/кв. м: от 1350 Стоимость квартиры: от $107 тыс. Окончание строительства: конец 2006 года (первая очередь)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Журнал Building Life оценивает ЖК Аэробус на пять. Главное достоинство комплекса — удобные планировки и широкая инфраструктура. Дом удачно расположен: недалеко от Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, по соседству с парком. При этом цена квартир здесь гораздо ниже, чем в соседних новостройках на аналогичном этапе строительства. Большой опыт Холдинга в строительстве домов бизнес-класса позволяет надеяться на успешную реализацию проекта. Пока работы идут без отставания от графика.

Холдинг Капитал Груп на MIPIM ж,к

29 марта

В марте 2005 года в Каннском дворце фестивалей прошла 16-я ежегодная международная инвестиционная выставка профессионалов рынка недвижимости MIPIM (MARCHE INTERNATIONAL DES PROFESSIONNELS DE L’IMMOBILIER), собравшая в этом году рекордное число участников — более 17 600 из 73 стран. Россия в этом году была представлена более чем 150 компаниями, что на 80 процентов больше, чем в 2004 году.

В этом году Холдинг Капитал Груп впервые участвовал в международной инвестиционной выставке MIPIM. Экспозиция на стенде Капитал Груп была посвящена в первую очередь новым офисным зданиям класса А. Среди них офисные здания класса А в центре Москвы: Capital Plaza на Лесной, Пушкинский Дом на Страстном, Сокол Центр на Соколе, офисное здание класса А на Шабловке и штаб-квартира Холдинга — Capital Tower на 1-й Брестской.

MIPIM — это место встречи с крупнейшими международными инвесторами, городскими и региональными властями, банками, юристами, архитекторами, дизайнерами, строителями, журналистами, управляющими компаниями со всего мира и всеми, кто заинтересован в привлечении инвестиций. Сейчас, подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что результатом участия Холдинга стали важные договоренности, новые деловые контакты. Было важно сравнить проекты других стран-участниц и презентовать свои проекты в контексте передовых мировых тенденций.

Москва и Россия в целом в этом году были представлены на выставке особенно широко. Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин подчеркнул: Того признания, которое мы получили здесь, никогда не было за все время нашего участия.

Ru
Eng