Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Актуальные вопросы высотного строительства в Москве

13 мая 2004 года в рамках IX международной выставки архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА Холдинг Капитал Груп представляет семинар Актуальные вопросы высотного строительства в Москве.

Алексей Белоусов, генеральный директор Капитал Груп Маркетинг: Мы как инвестиционно-строительная компания всегда стремились идти в ногу со временем, и нам небезразлично, что мы строим и как мы строим. Мы стремимся, чтобы Москва имела современный вид, какой и должен быть у столицы, сохраняя при этом индивидуальность. Город растет вверх, и мы бы хотели привлечь внимание к этой теме на выставке.

Это будет встреча специалистов строительной индустрии со СМИ.

Вопросы к обсуждению на семинаре:

Зарубежный и отечественный опыт возведения высотных зданий. Специфика проектирования и строительства многоэтажных зданий. Специфика внутренней инженерии, обеспечения безопасности (лифты, пожаротушение и т.п.). Каковы различия между высотками и небоскребами? Что именно в Москве будет преобладать? Какие СНиПы, регулирующие строительство высотных зданий, существуют в нашей стране? Насколько они соотносимы с существующим опытом строительства высоток на Западе? Какие конфликты возникают в этой связи? Как в практике проектирования архитекторы обходят СНиПы? Какая нормативная база разрабатывается для высотных зданий в Москве? Какие высотные здания собираются строить в ближайшем будущем в Москве? Инвесторы, девелоперы, архитекторы этих проектов? Насколько влияет на здоровье жизнь на уровне полета птицы? Каково будущее у высотных зданий в Москве? Мнения архитекторов, инвесторов, девелоперов.

Из выступающих на семинаре подтвердили участие:

• Алексей Белоусов, генеральный директор Капитал Груп Маркетинг • Alan Hart, директор российского представительства OVE ARUP • Андрей Чернихов, Архитектурная мастерская Чернихова • Григорий Ревзин, КоммерсантЪ

Семинар состоится 13 мая 2004 года в 16.00 — 17.30 в пресс-центре Центрального Дома художника. Адреc: Крымский вал, 10

Ru
Eng